Игра Студия Макияжа

Вы когда-нибудь смеялись над вашей внешностью? Или вас когда-нибудь приглашали на вечеринку, но вы не знали, что надеть? Добро пожаловать в Студию Макияжа, где у нас есть ответы на все ваши вопросы. Превратите людей, нуждающихся в преображении, из унылых в великолепных, из безнадежных в сказочных! Посмотрите, как люди справляются со своими проблемами, такими как пережить предательство, завоевать сердце очаровательного принца, стать звездой за одну ночь. А мы поможем вам сделать изысканный макияж, подобрать одежду, прически, украшения и даже очки!

Как играть?

В игре вы познакомитесь с девушками, которые по некоторым причинам хотят изменить свою внешность в лучшую сторону. Как только вы зайдете в игру, вам будет предложено два варианта историй по подготовке к разным мероприятиям — свадьба и показ мод. Выберите вариант, который вам больше подходит и беритесь за роботу. Если вы выбрали режим свадьбы, вас ждет невеста, которая совершенно не готова. Только ваша студия макияжа сможет помочь! Начните с ухода за лицом. Постарайтесь убрать все недостатки, порезы, прыщи, выщупайте брови. Затем можете наносить маски, чтобы вернуть лицу свежесть и бархатную кожу. Следующим этапом будет макияж! Используйте косметику, чтобы создать идеальный образ невесты. Затем можете выбрать красивое платье и другие аксессуары. Вы просто волшебница и спасли эту свадьбу, невеста очаровательна и готова идти на церемонию. А вы можете вернуться в начало игры и попробовать помочь модели, которая так же нуждается в помощи. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Студия Макияжа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.1185770750988 1 1 1 1 1 (Оценок игры 253)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Makeover Studio.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 253 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры