Игра АСМР Макияж: Салон Красоты

Добро пожаловать в салон красоты АСМР! Здесь вас ждёт работа со звёздочкой, которую выполнит не каждый! Вы будете в роли косметолога, который будет делать не просто макияж, а помогать девушкам избавиться от более проблемных недостатков их внешности. К примеру у кого-то загноились уши или язвы на коже головы и много других проблем с внешностью. Еще вы сможете делать красивый макияж и подбирать модные наряды. Давайте начнём!

Как играть?

Ваш салон красоты уже открыт, а это значит что пора начинать работать! У вас уже есть первая клиентка, которая пришла к вам с проблемами в ушах. После прокола, уши девушки начали гноиться, теперь им необходима чистка и особый уход. Давайте же посмотрим на уши поближе и начнём лечение. Следуйте всем указаниям, чтобы правильно выполнять все этапы. Девушка уже в кресле, теперь вам нужно снять наушники и серьги. Дальше с помощью нити прочистите отверстия, где были серьги и обработайте раны. Затем выполните еще несколько процедур, после которых уши нашей героини будут полностью здоровы. Теперь, вы можете выбрать красивый макияж, прическу и наряд, чтобы поднять девушке настроение. Но не стоит расслабиться, впереди вас ждут, еще клиенты, которые так же имеют серьезные проблемы со внешностью, которые нужно решить. Постарайтесь приложить все усилия, чтобы все девушки вышли настоящими красотками с вашего салона красоты. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра АСМР Макияж: Салон Красоты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
3.8994708994709 1 1 1 1 1 (Оценок игры 378)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ASMR Makeover Beauty Salon.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 378 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры