Игра Магазин Модного Визажиста

Добро пожаловать в магазин модного визажиста, где вы сможете приобрести все необходимые вам аксессуары для создания идеальной внешности. Вы сможете стать настоящим визажистом, который будет помогать нашим виртуальным девушкам избавляться от всех проблем, которые есть у них на лице. Возможно, кто-то захочет сделать коррекцию бровей, а кому-то нужно накрасить губки и реснички. Каждая девушка будет нуждаться в особом уходе, который вам необходимо выполнить.

Как играть?

Давайте представим, что вы опытный визажист, который умеет справляться с любой поставленной задачей. К вам будут приходить девушки с разными требованиями, которые вам необходимо выполнить. Выполняйте все этапы по уходу за лицом и вас ждёт стремительная популярность, которая даст вам еще больше клиентов. А вот и ваша первая клиентка, ей нужно сделать комплекс услуг: выдавить прыщи, сделать коррекцию бровей, нанести тональную основу, накрасить ресницы и выбрать новые контактные линзы. Не торопитесь, делайте все по очереди. Затем, когда все этапы будут выполнены, сделайте фото и выложите пост в социальные сети, чтобы набрать лайки. Впереди вас ждут еще много девушек, которые хотят стать красивыми. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Магазин Модного Визажиста, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
3.9666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 300)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Makeup Artist Fashion Shop.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 300 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры