Игра Макияж для Вечеринки в Пастельных Тонах

Вы только что были приглашены на самую шикарную вечеринку! Принцессы устраивают вечеринку в честь своей дружбы. Они даже придумали дресс-код для вечеринки. Повеселитесь, наряжая их в пастельные наряды, добавьте нотку цвета с помощью милого макияжа и украсьте помещение перед приходом гостей. Готовы проявить свое творчество и создать для девушек макияж в пастельных тонах? Тогда давайте начинать! < /p> < h2 class="howt"> Как играть? < /h2> < p> Три очаровательные принцессы уже ждут вас и готовы к изменениям. Принцесса Покахонтас уже сидит за столиком и ждет чудесного перевоплощения с помощью макияжа. Перед собой вы увидите много разных косметических средств, которые необходимо использовать, чтобы создать пастельный макияж. Дальше плавно переходите на второй этап перевоплощения и подберите принцессе одежду, прическу и аксессуары. Получилось просто невероятно, вы создали удивительный образ. Возвращайтесь к остальным принцессам, чтобы изменить их стиль, ведь вечеринка вот-вот начнётся. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Макияж для Вечеринки в Пастельных Тонах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
3.9791666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pretty Pastel Party Makeover .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры