Игра Стилист Визажист

Мечтаете стать крутым стилистом-визажистом? Тогда вы зашли по адресу! Вас ждёт несколько уроков, которые позволят вам выучить самые популярные стили макияжей. Именно здесь, вы сможете ощутить настоящий процесс нанесения макияжа. Наши модели настолько реалистичные, что вам будет казаться будь-то вы делаете макияж своей подруге. В игре вас будут ждать несколько девушек, которые готовы стать для вас моделями. Ваша задача следовать инструкциям и сделать им потрясающий макияж.

Как играть?

Выбирайте первую участницу и беритесь за работу. Для начала нужно пройти комплекс по очищению лица. Сперва устраните прыщи, чтобы кожа стала кладкой. Затем применяйте маски для лица, которые помогут вам придать коже свежести и сделать её подтянутой и готовой к нанесению косметики. Внимательно изучите все косметические средства, чтобы знать их назначение. Постарайтесь сделать красивый макияж, который подчеркнёт достоинства нашей героини. После можете выбрать красивый наряды, прическу и аксессуары. Вы отлично справились с заданием, а это значит, что вы сможете переходить к следующий героини и повторить такие же процедуры, чтобы привести девушку в порядок. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Стилист Визажист, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
3.9508670520231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 346)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Makeup Stylist.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 346 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры