Игра Макияж: Накрась Всех

Девчонки! Давайте прямо сейчас немножко подумаем, что же для нас самое важное? Конечно же внешность! Поэтому мы предлагаем вашему вниманию сыграть в очень полезную и увлекательную игру под названием "Макияж: Накрась Всех". Для нас очень важно, чтобы наша кожа была всегда чистой и ухоженной. Для этого у вас будет самая лучшая и качественная косметика, которая сделает ваших клиенток самыми красивыми. Готовы наводить красоту? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Перед собой вы увидите кисть для нанесения макияжа. Вы должны все время ею управлять и собирать необходимые средства для ухода за лицом. Приготовьтесь к тому, что впереди вас ждет много опасностей, на которые вам нельзя попадаться. Поэтому обязательно уворачивайтесь от ловушек и зловонных запахов. По пути к своим клиенткам выбирай душ, пудру, духи и остальную косметику, которая вам понадобится. Доберитесь до финиша и накрасьте максимальное количество девочек. Заработайте за свою работу все деньги мира и здорово проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Макияж: Накрась Всех, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
3.8602941176471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 136)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Makeup: Make Up Everyone.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 136 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры