Игра Русалка в Салоне Макияжа

А вы знали, что в подводном мире так же актуален макияж? Оказывается, русалки очень любят косметические процедуры. Вы спросите, как? Они же в воде, а макияж смывается? Но ничего подобного, существует особая косметика, которой можно пользоваться под водой. Хотите провести день в подводном мире и посетить салон макияжа вместе с Русалкой? Тогда, садитесь по удобней и внимательно следуйте всем инструкция.

Как играть?

Начав играть, вы окажетесь в салоне красоты для Русалочки. Перед нанесением макияж, русалка всегда отправляется в ванную комнату, чтобы сделать утренние процедуры. Начните с мойки головы, нанесите все необходимые средства, чтобы волосы стали шелковистыми. Дальше приступайте к уходу за лицом, нанесите маски для лица и много других компонентов, которые помогут очистить кожу и подготовить её к нанесению косметики. Сделайте лёгкий макияж, затем приступайте к созданию прически. Для завершения образа необходимо выбрать наряд и украшения. У вас получился очаровательный образ и как видите макияж не смылся в воде! Давайте еще сделаем несколько красивых фото для личной коллекции нашей героини. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Русалка в Салоне Макияжа , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.0769230769231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 130)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mermaid Makeup Salon.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 130 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры