Игра Набор для Макияжа: Одевалка Сделай Сам 2

Добро пожаловать во вторую часть игры «Набор для Макияжа: Одевалка Сделай Сам» здесь вас ждёт еще больше косметики, которую вы будете создавать самостоятельно и много других крутых новинок. Стандартный набор для макияжа не всегда подходит, ведь кто-то любит наносить на лицо базу под макияж, кто-то пользуется только пудрой и таких случаев очень много. А что если вы сами создадите свой личный набор для макияжа, который будет сделан вашими руками? Тогда, вы зашли по адресу и сможете начать процесс изготовления косметики прямо сейчас!

Как играть?

В игре, вы будете создавать свой набор для макияжа. Вам нужно лишь выбрать одно из предложенных косметических средств и приступить к изготовлению. Смешивайте различные ингредиенты, чтобы создать уникальный цвет и консистенцию вашей косметики. Используйте тарелки, шпатели, мерные чашки, ложки, цифровые весы, и многое другое, чтобы отобрать нужное количество ингредиентов. Следуйте всем подсказкам, чтобы правильно выбрать ингредиенты и смешать их. Затем готовое средство, вы можете разлить в красивую бутылочку и придумать красивый дизайн. Создайте свою уникальную губную помаду, которая будет сверкать ярче звёзд. Соберите свою косметичку и поэкспериментируйте с разными оттенками для ваших теней, помады и туши. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Набор для Макияжа: Одевалка Сделай Сам 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.1804008908686 1 1 1 1 1 (Оценок игры 449)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Makeup Kit DIY Dress Up 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 449 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры