Игра Макияж Корейской Модели

В наше время южнокорейские модели стали звёздами модных подиумов и обрели огромную популярность. Хрупкие девушки с необычной внешностью покорили своей изысканностью и особым шармом. Теперь сложно представить модный показ без участия прекрасной азиатской модели! Они несут с собой экзотическую атмосферу и способны покорить даже самого капризного критика.

Как играть?

В игре "Макияж Корейской Модели", вы станете личным визажистом для одной из самых популярных супермоделей из Южной Кореи. Это будет потрясающий опыт, который поможет вам отточить свои умения и поработать с новым типом внешности. Для начала вам нужно немного поиграть с разными оттенками и цветами, чтобы создать макияж, который отлично подойдёт для прекрасной кореянки. Вы сможете выбрать нежные пастельные тона или же наоборот броские. Выбор за вами! В конце нарисуйте девушке цветные или классические стрелки и сможете приступать к подбору причёски и аксессуаров. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Макияж Корейской Модели, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.2142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 126)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Korean Supermodel Makeup.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 126 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры