Игра Макияж на Хэллоуин в Стиле Поп-культуры

Девочки, вы любите макияж и Хэллоуин? Тогда вы зашли по адресу и игра «Макияж на Хэллоуин в Стиле Поп-культуры» именно для вас! Здесь вас ждёт захватывающее приключение, где вы узнаете все секреты успешного макияжа. Вы будете стилистом, которому нужно придумать три уникальных образа на Хэллоуин. Вы сможете раскрыть свой творческий потенциал и создать три популярных образа: Русалочку, Уэнсдей Аддамс и Барбикор. Вас ждёт много красивой косметики, которую вы сможете использовать на свое усмотрение. Давайте начинать!

Как играть?

Наша героиня уже готова примерять на себя первый образ и это будет — Барбикор. Вы только посмотрите на косметику, она выглядит просто шикарно. Но сначала давайте выберем красивую прическу. Примеряйте несколько вариантов, чтобы выбрать самую крутую стрижку. Затем можете приступать к макияжу. Выберите шикарные тени, губную помаду, румяна и прочее косметические средства. Так же не забудьте о красивом рисунке на лицо и шею, чтобы получился очень красивый образ в стиле Барби. Продолжите свое приключение по миру макияжа и проявите себя в образе Хэллоуина в стиле Уэнсдей Аддамс. Давайте уложим волосы в хвост или гладкие прямые пряди. Нанесите темные тени для век, чтобы создать призрачный образ. Дополните макияж, тушью для ресниц и губной помадой, чтобы образ Уэнсдей был реалистичным. Затем погрузитесь в очаровательный мир «Русалочки» и создайте нежный и милый образ, который будет радовать глаз всех окружающих. Проявите себя и создайте самые красивые образы для Хэллоуин вечеринки. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Макияж на Хэллоуин в Стиле Поп-культуры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.0442804428044 1 1 1 1 1 (Оценок игры 271)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop Culture Halloween Makeup.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 271 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры