Игра Принцесса и Питомцы: Салон Красоты

Добро пожаловать в гости к принцессам и их милым питомцам. Сегодня вечером состоится бал, где будут приглашены самые важные гости. Наши принцессы так же получили пригласительные, вот только девушки совершенно не успели подготовиться. Их внешний вид желает лучшего! Давайте поможем принцессам и их питомцам подготовиться к очень важном балу. Не обещаем, что это будет просто, но мы уверены, что вы со всем справитесь! Почувствуйте себя настоящим дизайнером и создайте для каждой принцессы неповторимый образ.

Как играть?

В игре, вы познакомитесь с тремя милыми принцессами, а так же их щенками. Ваша задача, подготовить образ не только принцессам, а и их питомцам. Выбирайте первую девушку и беритесь за работу. В вашем салоне красоты, можно делать любые услуги. А начнём мы с ухода за лицом. Давайте устраним все недостатки и очистим кожу перед нанесением макияжа. Следуйте всем подсказкам, которые будут указывать на поочередность нанесения каждого средства на лицо. Используйте маски для лица, чтобы кожа стала нежной, а все прыщики растворились и стали незаметными. Дальше посмотрим, что у принцессы с волосами, здесь вам так же нужно хорошенько поработать, чтобы сделать красивую укладку. Теперь, вы можете сделать макияж и выбрать красивый наряд. Но это еще не все, ведь вас еще ждёт милый щенок нашей принцессы, который так же нуждается в уходе. Хорошенько искупайте его, обстригите когти и сделайте еще несколько процедур. Когда первая парочка будет готова, можете возвращаться к остальным принцессам, чтобы помочь им так же подготовиться к вечернему балу. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Принцесса и Питомцы: Салон Красоты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.2372881355932 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Pet Beauty Salon.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры