Игра Стопка Макияжа

Стопка Макияжа — это игра с косметикой, в которой нужно складывать предметы макияжа для дальнейшего использования. Вы только представьте вы первоклассный визажист, который делает макияж всем знаменитостям. Вам предложили работу вашей мечты. Но чтобы принять предложение, необходимо улучшить свою квалификацию и стать еще более опытным в сфере макияжа. Для этого мы будем вместе с вами и поможем все сделать в лучшем виде, чтобы ваша мечта осуществилась.

Как играть?

Здесь вам нужно собирать предметы для макияжа и создать полноценные наборы для макияжа. В первую очередь это кисточки для макияжа, губные помады и так далее. Ваша цель двигаться по дорожке и собирать все предметы из косметички, так же пользоваться разными бонусами и посещать разные кабинки с палитрой цветов и другими полезными косметическими средствами. Как только вы собрали все необходимое, далее вас будут ждать модели, которым вы будете делать макияж. Чем больше моделей будут с макияжем тем больше очков и денег вы получите. Помните, не касайтесь препятствий на вашем пути, это приведет вас к проигрышу и вы потеряете все собрание элементы и к финишу. Соберите как можно больше предметов для макияжа — ваша основная работа. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стопка Макияжа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
3.9842105263158 1 1 1 1 1 (Оценок игры 190)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Makeup Stack.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 190 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры