Игра Бег с Макияжем 3Д

"Бег с Макияжем 3Д" это новая казуальная игра, в которой вам предстоит накрасить свою героиню и помочь ей достичь финиша первой. Обгоните всех своих соперниц и одержите победу в этой увлекательной гонке, чтобы превратить себя в настоящую красавицу. Перед собой на экране вы увидите беговую дорожку, на которой будет стоять ваша героиня и ее конкурентки. Готовы начать гонку за красивым макияжем? Тогда начинаем!

Как играть?

Бегите вместе с остальными участницами забега и как можно быстрее выполняйте все задания. Вы будете останавливаться и садиться на стульчик. В это время вам нужно удалять омертвевшую кожу с губ, устранять прыщи на лице и делать множество других процедур для нанесения идеального макияжа. Наконец, не забудьте выбрать красивое вечернее платье! Сделайте все необходимое, чтобы ваша участница выглядела сногсшибательно и победила всех остальных девиц. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег с Макияжем 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
3.7853107344633 1 1 1 1 1 (Оценок игры 354)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Makeover Rush 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 354 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры