Игра Макияж: Салон Красоты для Звёзд

Ни для кого не секрет, что жизнь звёзд не так легка, как кажется на первый взгляд. Им постоянно нужно быть в форме и красиво выглядеть. Макияж — один из главных аспектов стиля селебрити. Никому не захочется смотреть на уставшую звезду с тёмными кругами под глазами. Все хотят видеть своих кумиров с сияющей кожей и ослепительной улыбкой на губах!

Как играть?

В игре "Салон Красоты для Звёзд" мы с вами превратимся в звёздных визажистов и подарим нашим клиентам мега крутой мейкап. Для начала нужно выбрать одну из красавиц. Это может быть простая девушка или эльф. Делайте выбор и вперёд! Сегодня мы с вами будем делать не просто дневной или вечерний макияж. В этот раз нам с вами предстоит создать красивый сценический макияж для выступления. Здесь будет, где разогнаться! Первым делом нужно привести в порядок брови. С помощью триммера уберите лишнее и придайте красивую форму бровям. После этого приступим к макияжу глаз. Играйте с цветами и не бойтесь экспериментировать. Яркий и смелый макияж сделает образ неповторимым и заставит всех ахнуть от восхищения! Как только вы закончите колдовать над глазками, самое время красиво подчеркнуть губки и выбрать стильные аксессуары. Дерзкий и яркий образ сделает нашу звезду потрясающей красоткой, от которой невозможно отвести взгляд!

Здесь расположена онлайн игра Макияж: Салон Красоты для Звёзд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.3342175066313 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Makeup Artist Fashion Salon.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1131 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры