Игра Салон Макияжа Своими Руками: Спа Макияж

Добро пожаловать в салон красоты, где вы сможете делать различные процедуры своими руками. Вид услуг, которые делаются своими руками, пользуется большой популярностью, ведь клиенты смогут расслабиться и весело провести время. В игре вас будут ждать красотки, которые активно ведут свой блог в социальных сетях, они часто делают разные эксперименты, которые не всегда хорошо влияют на внешность девушек. Поэтому, мы создали различные спа-процедуры, которые смогут устранить все недостатки и сделать с наших героинь настоящих звёзд! Готовы проверить себя в роли косметолога и стилиста? Тогда, скорей беритесь за дело!

Как играть?

А вот и первая модель по имени Анна, которая снимала видео блог с распаковкой фейерверков. В результате, её лицо выглядит не лучшим образом. Ваша задача, приложить максимум усилий, чтобы вернуть девушке чудесную внешность. Для этого, вам понадобиться пройти не мало этапов, которые постепенно будут менять внешний вид Анны. Давайте начнем с первых спа-процедур! Используйте очищающие средства, глину, кремы, маски для лица и лосьоны, чтобы исцелить и смягчить кожу Анны. Когда на лице не будет ни каких изъянов, вы сможете проверить себя как визажиста и сделать красивый макияж. Подберите тон тонального средства, пудру, румяна и другие косметические средства. Дополните образ красивой прической, модной одежды и аксессуарами. Сделайте фото для своего портфолио и посмотрите какое место вы занимаете в таблице лидеров. С каждым новым клиентом, вы будете двигаться только в перёд, чтобы достичь максимальных вершин и ваш спа-салон макияжа стал самым лучшим. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Салон Макияжа Своими Руками: Спа Макияж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.0625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DIY Makeup Salon: SPA Makeover.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры