Игра Сладкая Выпечка: Торт для Девочки

Добро пожаловать в новую игру для девочек, где вас ждёт сладкая выпечка! Девушки являются самыми большими сладкоежками, которые практически ни когда не откажутся от кусочка вкусного тортика. Ведь как можно устоять перед бисквитными коржами, внутри которых скрывается самый вкусный крем и всё это украшено фруктами или другим съедобным декором. Сегодня у вас будет возможность почувствовать себя в роли кондитера, который будет изготовлять самые вкусные торты и много другой выпечки.

Как играть?

Для начала давайте поможем нашей героине подобрать себе наряд в котором, она будет работать. В шкафу, вы отыщите все необходимые элементы одежды. Затем вам нужно выбрать один из вариантов выпечки, это могут быть: торты, пончики, печенье и молочные коктейли. Когда вы определились чем хотите заниматься в первую очередь, можете приступать к работе! Если вы остановились на рецепте торта, будьте очень внимательны, ведь приготовить его не так то и просто. Чтобы приготовить вкусный торт, для начала нужно смешать все ингредиенты, для теста. Следуйте подсказкам, чтобы выбрать нужные продукты и правильно всё смешать. Готовое тесто поместите в форму и отправьте запекаться в духовой шкаф. Когда торт будет готов, можете его украсить, чтобы он выглядел очень аппетитно. Вы справились на отлично! Посмотрим, сможете ли вы приготовить всю выпечку и стать лучшим кондитером!

Здесь расположена онлайн игра Сладкая Выпечка: Торт для Девочки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
4.0591715976331 1 1 1 1 1 (Оценок игры 169)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Bakery Girls Cake.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 169 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры