Игра Раннер: Приготовь Торт

Добро пожаловать в кондитерский цех, где готовят самые вкусные тортики. Вы будете не только печь торты, но так же и продавать их своим клиентам. А еще мы сможем удивить вас необычным игровым процессом, где всё будет проходить в режиме Раннера! А это значит, что будет очень весело и в то же время не просто. Но если вы захотите доказать близким, что вы отличный кондитер и готовите самые вкусные торты, то у вас всё получиться, а мы будем вам помогать.

Как играть?

Как, мы уже говорили ранее, игра создана по жанру раннера, а это значит, что вы будете двигаться по конвейеру и по пути будете создавать торты и другие десерты. Ну же, давайте попробуем! Итак, вы управляете подносом, который будет двигать в перёд и собирать всё необходимое для создания торта. Ваша задача, сперва собрать заготовки для торта, затем пропускать коржи через прессер и краситель. Затем отправить тортики в печь, чтобы они приготовились и двигаться дальше к официанту, который уже ждёт ваши торты, чтобы разнести клиентам их заказы. Кажется всё очень просто, но есть несколько преград, которые будут всячески вам мешать, когда вы будете двигаться по движущейся ленте. Вам нужно обходить стороной столбики, коснувшись к ним, вы будете терять собранные вами торты. Так же обходите стороной продавца, который заберет ваши торты и не заплатит денег. Ваша задача — дойти к финишу с большим количеством тортов, которые можно продать посетителям кафе. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Раннер: Приготовь Торт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
3.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Runner: Make A Cake.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры