Игра Шоколадный Торт Кулинарная Вечеринка

Ребята, сегодня мы будет готовить настоящий шоколадный торт! Вечером состоится кулинарная вечеринка, где будет много гостей, поэтому вам стоит очень хорошо поработать, чтобы ваш тортик был в центре внимания. Перед началом вечеринки, вам необходимо немножко поработать, чтобы все подготовить. Помимо приготовления десерта, вас ждёт убора и еще много других дел, которые необходимо сделать. Давайте приступать!

Как играть?

Сначала нужно убраться в саду, после последней вечеринке, здесь очень грязно. Соберите мусор, отремонтируйте горку, бассейн и высадите цветы. Теперь давайте посмотри в каком состоянии наша кухня. Здесь так же не мешало бы навести порядок. Используйте весь инвентарь, чтобы хорошенько убраться. Соберите мусор, расставьте все по местам, подметите и промойте пол. Ну вот, теперь на этой кухне можно готовить вкусный торт. Но это еще не все, еще необходимо поехать в магазин, чтобы купить все необходимые продукты. Мука, яйца, молоко, масло, сливки, сахар, какао, фрукты и шоколад, все это нужно купить и привезти домой на нашу чистую кухню. Смешайте все ингредиенты и сделайте верхушки для торта, после этого можно приготовить крем. Так же можете нарезать фрукты, они будут дополнительным украшение для нашего шоколадного тортика. После всех этапов подготовки, можно начинать кулинарную вечеринку. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Шоколадный Торт Кулинарная Вечеринка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
4.4269662921348 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chocolate Cake Cooking Party.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры