Игра Косметическая Коробка для Торта

Эй, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить вечеринку в салоне по выпечке тортов? Каждая девушка любит покупать наборы для макияжа и хочет быть влиятельной в сфере красоты! Теперь, визажист, давайте сделаем ваш косметический набор своими руками — испечем торт в виде косметической коробки. Украсьте красивый торт с помощью макияжа! Если тебе нравится салон красоты и сладкие десерты, тебя также должно заинтересовать приготовление пирожных из наборов для макияжа.

Как играть?

Попробуйте стать боссом модных тортов, чтобы возглавить совершенно новую модную выпечку тортов. Каждый ребенок, особенно маленькая девочка, любит печь красивый торт. Вы можете приготовить красивые торты с вкусными конфетами для макияжа, такими как помады, лак для ногтей, тушь для ресниц, кисти, румяна, карандаш для губ, увлажняющий крем, пудра, карандаши для глаз и так далее. Когда вы закончили выпечку торта, вы также можете украсить свой торт с косметическим макияжем блестящим украшением. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Косметическая Коробка для Торта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
3.6086956521739 1 1 1 1 1 (Оценок игры 161)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cosmetic Box Cake Maker.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 161 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры