Игра Милая Кукла Готовит Пирожные

Эта милая кукла открыла новый магазин с разными пирожными и тортами. Магазин-пекарня предлагает различные вкусы тортов с клубничным, ванильным, яблочным, шоколадным и карамельным тортом для вашей свадебной вечеринки и дня рождения. Вы любите шоколадный торт? Здесь вы можете приготовить базовый шоколадный торт или попробовать другие варианты, такие как клубничный торт, ванильный торт, яблочный торт с хвоей или яблочный торт с карамелью. Так что спешите в ее пекарню и закажите свой любимый торт как можно скорее.

Как играть?

Для начала посетите магазин, чтобы купить все необходимые продукты. Первый шаг к выпечке великолепного и аппетитного торта — выбор рецепта торта, например, классического ванильного или желтого торта с шоколадной глазурью, рецепта красного бархата или других рецептов праздничных тортов. Затем выберите подходящую форму для выпечки, разогрейте духовку, перемешайте сухие ингредиенты, соедините масло и сахар, добавьте яйца по одному, добавляя сухие и влажные ингредиенты торта, а затем охладите торт после выпечки. Соберите торт и нанесите первый слой глазури. После глазури можно добавить украшения для торта. Дальше вас ждет много приключений, которые вам необходимо пройти, чтобы милая кукла осталась довольной. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Милая Кукла Готовит Пирожные, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
3.6470588235294 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Doll Cooking Cakes.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры