Игра Блинный Торт с Глазурью

Добро пожаловать во вкусное приготовление десерта в игре "Блинный Торт с Глазурью"! В этой игре вы станете замечательным поваром кондитером, который откроет для себя новый рецепт замечательного десерта и возможно в будущем вы сможете приготовить его для своих родителей! Пришло время вам взяться за приготовление этого безумного блинного торта с глазурью и здорово провести время на кухне! Готовы? Тогда начинаем!

И так, в игре вам будет помогать стрелочка, которая будет указывать вам порядок действий. Для начала перетаскивайте пачку с мукой к миске, насыпьте туда муку и сахар. После этого добавляйте понемногу сахарную пудру, ваниль и хорошенько взбивайте миксером. Теперь пришло время растапливать на огне масло. Соедините его с ванилью, добавьте яйца, молоко и начинайте взбивать. Соедините эти две массы и все весте смешивайте миксером. Выкладывайте ложкой готовое тесто на сковородку и жарьте блины. После этого украсьте красивой и вкусной глазурью и присыпьте сладостями. Все, ваш блинный торт с глазурью будет готов! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Блинный Торт с Глазурью, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
4.1504424778761 1 1 1 1 1 (Оценок игры 226)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pancake Cake With Frosting.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 226 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры