Игра Украшаем Торт в Стиле Русалки

Добро пожаловать на ежегодный кондитерский конкурс по приготовлению красивых тортов. Главной темой этого года будет подводный мир. Это открывает перед кондитерами большие возможности, ведь можно приготовить выпечку использовав декор в виде рыбок, русалок и других морских обитателей. И сегодня наша юная девушка кондитер Аделла выбрала сказочную тематику. Она решила приготовить торт в русалочьем стиле. Это будет что-то невероятное!

Как играть?

Хотите помочь девушке? Тогда, приглашаем вас в игру "Украшаем Торт в Стиле Русалки". Выберите десерт, который будет первым и приступайте к готовке. Внимательно следуйте всем подсказкам и постарайтесь делать всё правильно. Ведь точное соблюдения веса ингредиентов и правильное приготовление рецепта поможет вам создать не просто красивый, но и очень вкусный торт. Он точно не оставит равнодушным ни одного сладкоежку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Украшаем Торт в Стиле Русалки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mermaid Cake Cooking Design.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры