Игра Луни Тюнз Тортовый Хаос

В сегодняшней игре, вы будете помогать Луни Тюнз и его друзьям открыть кондитерскую, где можно готовить самые вкусные тортики. Вы будете в роли главного, который будет руководить всем процессом. Кто бы мог подумать, что Банни и Дак будут работать вместе, но сегодня у них общая цель — печь самые вкусные торты и радовать своих клиентов! Готовы показать всем, что ваша кондитерская лучшая и здесь можно отведать самые вкусные десерты? Тогда присоединяйтесь к команде Луни Тюнз и добро пожаловать на тортовый хаос.

Как играть?

Каждый из героев будет делать свой процесс, а вы будете всем руководить. К примеру Баггз Банни будет изготавливать формы для торта, а Даффи Дак будет отвечать за выпечку тортов. Порки Пиг будет заниматься украшением тортов, чтобы они выглядели аппетитными. Ваша задача управлять каждым героем и смотреть, чтобы ни кто не халтурил. Следуйте всем подсказкам и изучите каждый из процессов, чтобы как можно быстрее готовить десерты и выдавать их клиентам. Старайтесь всё делать очень быстро, чтобы не заставлять клиентов ждать и получить хорошие чаевые. Чтобы перейти на следующий уровень, вам нужно заполнить шкалу и заработать нужное количество баллов. Постарайтесь сделать всё, чтобы ваша кондитерская стала мамой популярной. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Луни Тюнз Тортовый Хаос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Looney Tunes Cartoons: Cake Chaos.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры