Игра Игра Как Сделать Ледяной Торт

Принцесса Эльза приглашает вас сегодня на мастер класс по приготовлению ледяного торта. Вы спросите, а разве такой торт можно приготовить. Конечно, да! Кто как не ледяная принцесса Эльза сможет приготовить этот удивительный десерт. Готовы стать помощником и приготовить самый вкусный ледяной тортик вместе с Эльзой? Тогда давайте начинать!

Как играть?

Ваша задача выполнять се указания принцессы, чтобы у вас получился самый вкусный ледяной торт. Начнем со смешивания ингредиентов. Мы уже сходили в магазин и купили все необходимое. Теперь вам нужно все смешать, чтобы получилось тесто. Смешайте масло, молоко, сахар, муку и другие ингредиенты, чтобы после смешивания у вас получилось вкусное тесто. Но самое главное не забудьте основной ингредиент — лёд! Готовое тесто разлейте по формам и поместите в духовку для запекания. Тем временем приготовьте крем и декор для украшения торта. Когда коржи испекутся, можете начинать украшение ледяного торта. Постарайтесь создать его уникальным!

Здесь расположена онлайн игра Как Сделать Ледяной Торт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
3.830985915493 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — How To Make A Ice Themed Cake.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры