Игра Приготовьте Торт с Единорогом для Анны

Сестры Анна и Эльза сегодня решили испечь очень вкусный торт, вот только долг решались, какой ж они хотели-бы испечь. Дело в том, что Анна очень любит Единорожков, поэтому девчонки решили испечь тортик в стиле Единорога. Они все обговорили и дошли к тому, что они безумно любят единорогов, сестры заметили, что даже одеваются в таком стиле. Готовы проверить свои кулинарные способности? Тогда принцессы Анна и Эльза помогут вам в этом!

Как играть?

Первым делом необходимо подготовить все ингредиенты. А уже после отправиться на кухню, чтобы приступит к приготовлению вкусного торта. На столике вы увидите необходимые ингредиенты, их нужно смешать, чтобы приготовить тесто. Затем поместите тесто в печь, чтобы оно приготовилось. Теперь можете переходить к начинке, приготовьте её на свой вкус. В конце самое главное, необходимо украсить тортик, чтобы он выглядел сказочным и был в виде Единорога. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Приготовьте Торт с Единорогом для Анны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
4.2085889570552 1 1 1 1 1 (Оценок игры 326)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Anna Unicorn Cake Make.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 326 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры