Игра Красочное Свадебное Платье с Цветочным Принтом

Сегодня у вас будет очень важное задание — организовать свадьбу! Наша невеста очень волнуется, ведь она впервые выходит замуж и хочет, чтобы все прошло идеально. В день свадьбы, невеста испугалась когда увидела свое отражение в зеркале. Через волнение, состояние её кожи стало очень плохим, а еще появилась ужасная сыпь и прыщи. С этим срочно нужно, что-то делать. Как думаете, вы сможете устранить все проблемы и сделать с девушки настоящую красотку. А что тут думать, здесь срочно нужно браться за дело и помочь невесте всё организовать как можно лучше.

Как играть?

Перед тем как сделать свадебный макияж, срочно нужно устранить все недостатки, которые образовались на лице. Используйте разные крема и маски для лица, чтобы очистить кожу. Вы только посмотрите, всего несколько процедур, а невеста уже выглядит красиво. Продолжайте так же и создайте самый красивый свадебный образ. Наша невеста хочет вам сказать, что она хочет свадьбу в цветочном стиле, а это значит, что и макияж должен быть нежным с цветочными узорами. Следующим этапом будет, выбор платья. Здесь не стоит торопиться, примеряйте несколько вариантов, чтобы выбрать самое красивое платье. Затем дополните образ украшениями, фатой и букетом. Вы большой молодец, свадьба состоится, невеста выглядит очаровательно. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Красочное Свадебное Платье с Цветочным Принтом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3768115942029 1 1 1 1 1 (Оценок игры 69)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Colorful Floral Wedding Gown.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 69 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры