Игра Свадебный Салон

День свадьбы — очень важное событие в жизни каждой девушки. В этот день хочется, чтобы все прошло как можно лучше. Чтобы выйти к гостям еще сколько всего нужно сделать, выбрать платье, украшения, туфли и много других аксессуаров. Вы сегодня, будете стилистом, который поможет невестам подобрать красивые свадебные образы. Готовы? Тогда беритесь за дело, невесты на взводе и с нетерпением ждут перемен.

Как играть?

Сегодня в ваш свадебный салон, пришли девушки, которым совсем скоро под венец. И вы, как стилист, должны приложить много усилий, чтоб сделать из них не просто невест, а настоящих принцесс. Подключите свою фантазию, чтобы выбрать самые красивые наряды! Помимо наряда вам так же необходимо выбрать для невест прически. Затем, чтобы подчеркнуть красоту, на каждую красавицу подберите подходящие перчатки, драгоценности, фату и обувь. И не забудьте про букет! Вы только посмотрите каких красивых невест вы создали! Продолжайте в том же духе и ваш свадебный салон будет самым популярным.

Здесь расположена онлайн игра Свадебный Салон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1962264150943 1 1 1 1 1 (Оценок игры 265)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wedding Salon.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 265 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры