Игра Свадьба в Сказочном Стиле

Девочки, сегодня вы посетите настоящую сказочную свадьбу. Невеста решила, что её свадьба должна быть как у настоящей принцессы. Давайте поможем девушке и постараемся все подготовить. Больше всего невеста переживает за свой свадебный образ. Стилист, который был приглашён не приехал и теперь, девушка не знает, что ей делать. Теперь надежда только на вас!

Как играть?

Первым делом, нужно сделать макияж. Мы уже разложили всю косметику. Вам остается лишь нанести её на лицо девушки. Используйте яркие оттенки, чтобы подчеркнуть внешность нашей героини. Дальше переходите к выбору свадебного платья. Примеряйте несколько вариантов, чтобы выбрать самый подходящий вариант под макияж. Дальше выберите украшения, прическу, фату и свадебный букет. Вы только посмотрите какую какой шикарный образ у вас получился, глядя на невесту, сразу видно, что мы попали на сказочную свадьбу. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Свадьба в Сказочном Стиле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9722222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wedding In Fairy Tale Style.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры