Игра Гонка Свадебной Мечты

Ребята! Добро пожаловать в популярную игру "Гонка Свадебной Мечты"! Сегодня вы станете свидетелем одного великолепного обряда, о котором мечтают молодожёны. Но это еще не все! Вы сможете лично поучаствовать в подготовке самого важного дня в жизни новоиспеченной супружеской пары! Поэтому давайте не тратить время зря, а станем помогать им! Скорее начинайте играть, помогая бедной паре пожениться, ведь любовь у них есть, а денег нет!

Как играть?

Ваша цель здесь - добыть все необходимые средства для совершения бракосочетания влюбленных. Начинайте проходить уровень, собирая достаточное количество кристаллов для покупки новых роскошных нарядов. В конце игры герои смогут полностью себя обеспечить и устроить идеальную роскошную свадьбу, а вы побудете на ней уже на финише последнего уровня этой забавы. Помимо камешек вам нужно собирать вместе с возлюбленными платья, обувь и букеты. Но если вы увидите, что все это издает неприятный запах, ни в коем случае не прикасайтесь к ним. А также обходите мимо бассейн, в котором они могут утонуть, и парней, они хотят разлучить ваших партнеров. Отправьтесь с партнёрами в увлекательное путешествие и помогите сыграть роскошное веселье. Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Свадебной Мечты , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9210526315789 1 1 1 1 1 (Оценок игры 228)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dreamy Wedding Rush.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 228 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры