Игра Свадебная Катастрофа Эльзы

Добро пожаловать в игру "Свадебная Катастрофа Эльзы"! Сегодня очень особенный день для нашей милой принцессы Эльзы, которая так долго ждала этого события. И вот наступил этот долгожданный день, ведь сегодня будет свадьба у принцессы Эльзы и ее любимого мужа! Эльза со своими подружками подготавливается к свадьбе, выбирает нарядное белое платье и украшения, но ей не хватает именно вашей поддержки и вашей подсказки, поэтому она хочет, чтобы в этот важный день в ее жизни были рядом именно вы! Готовы помочь Эльзе? Тогда начинаем!

Сначала вы должны выбрать для невесты самый красивый наряд, а именно пышное белое платье, серьги и все, что нужно невесте для шикарной свадьбы! Дело в том, что ее парень подготовил для нее сюрприз! Он засунул воздушные шарики в большой торт, и как только невеста собралась его резать шарики в торте лопнули и весь торт невесту испачкал. Теперь у Эльзы свадебная катастрофа, от неудачной шутки ее будущего мужа! Нужно срочно спасать ее, вытрите ее лицо и заново нанесите макияж и приведите ее в порядок! Желаем спасти Эльзу в этой свадебной катастрофе и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Свадебная Катастрофа Эльзы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9824561403509 1 1 1 1 1 (Оценок игры 114)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elsa Wedding Disaster.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 114 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры