Игра Планировщик Свадьбы Мечты

Каждая девушка мечтает о свадьбе мечты! В сегодняшней игре, вы будете планировщиком свадеб и сможете весело провести время, подготавливая четырёх невест к их свадьбе. Чтобы свадьба прошла без приключений, нужно выполнить очень много этапов. Больше всего нервничают невесты, ведь они будут в центре внимания и выглядеть они должны безупречно. Давайте же поможем милым девушкам и подготовим для них настоящую свадьбу мечты.

Как играть?

В игре, вы познакомитесь с четырьмя милыми девушками у которых сегодня свадьба. Ваша задача спланировать для них свадьбу и сделать всё в лучшем виде. Давайте начнём с внешнего вида, выберите первую невесту и начинайте подготовку. Сперва нужно сделать спа-процедуры, чтобы девушка смогла расслабиться, а вы тем временем подготовили лицо к нанесению макияжа. Используйте разные маски для лица, тоники и другие средства, чтобы очистить кожу лица. Следующий этап — макияж. Постарайтесь накрасить невесту очень красиво, чтобы свадебный образ был красивым. Дальше вас ждёт одевалка, где вы будете выбирать свадебное платье, фату, туфли и аксессуары. Но это еще не всё, наш жених еще без костюма, поэтому срочно отправляйтесь в гардеробную, чтобы выбрать красивый костюм. Так же не забудьте украсить свадебный торт, а ещё зал, где будет проходить церемония. Постарайтесь всё спланировать, чтобы это была свадьба мечты. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Планировщик Свадьбы Мечты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.741935483871 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dream Wedding Planner Game.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры