Игра Драматическая Свадьба Сбежавшей Невесты

О нет, только не это! Принцесса Анна последнее время очень часто начала влюбляться, на этот раз, она даже готова выйти замуж! Эльза всячески хочет помешать такому необдуманному союзу и поэтому ей нужна ваша помощь. Ребята, мы же не сможем допустить, чтобы Анна вышла замуж за парня, который ей совершенно не подходит! Эльза придумала план по которому вы должны действовать. Первым делом необходимо подобрать свадебный образ для Анны: прическу, свадебное платье, фату, украшения и букет. Затем переходите к Эльзе, ей так же понадобиться праздничный образ, который она оденет на свадьбу своей сестры. В гардеробной вы найдете все необходимое. Теперь давайте украсим зал, где будет проходить свадьба. Вберите все самое красивое особое внимание уделите выбору свадебного торта. Теперь когда все готово и жених уже ждет Анну у алтаря, случится то, чего ни кто не ожидал. А что именно вы узнаете в конце игры под названием "Драматическая Свадьба Сбежавшей Невесты". Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Драматическая Свадьба Сбежавшей Невесты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.020202020202 1 1 1 1 1 (Оценок игры 99)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Runaway Bride Drama Wedding.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 99 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры