Игра Свадьба в Стиле Рэгдолл

"Свадьба в Стиле Рэгдолл" — это увлекательная игра, в которой вы примите участие в соревнованиях по бегу между женихами. Они хотят жениться на одной прекрасной спутнице. Все мы любим свадьбы, а именно их церемонию. Но в стиле рэдголл она будет еще круче, ведь здесь нужно будет добиваться девушку, проходя через нелегкие испытания! Ну что, хотите помочь своему герою жениху обогнать всех остальных и женить его на возлюбленной? Тогда вперед!

Как играть?

Перед вами на игровом поле будет видна дорога, которая уходит вдаль. На стартовой линии вас будет ждать ваш герой и его соперники. По сигналу все побегут вперед, постепенно набирая скорость. Вам необходимо проходить мимо бутылок, обратных беговых дорожек, которые будут вас замедлять. Ловко управляйте персонажем и ищите безопасный путь, внимательно смотря на дорогу. Ваш герой будет падать и терять конечности. Собирайте их по дороге к невесте и оденьте его в нарядный свадебный костюм. Желаем здорово провести время и женить своего героя на прекрасной девушке. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Свадьба в Стиле Рэгдолл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7631578947368 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wedding Ragdoll .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры