Игра Идеальное Свадебное Платье

Девочки сегодня ваша помощь понадобится милой Анне, которая собралась замуж. Она очень взволнована и не знает с чего начать подготовку к свадьбе. Анна мечтает о классической свадьбе с большим количеством цветов. Давайте поможем невесте и подберем для неё идеальное свадебное платье и другие аксессуары. Анна будет вам очень благодарна, если вы организуете ей самую крутую свадьбу. Если вы готовы, можем начинать!

Как играть?

Сначала давайте сделаем свадебный макияж. Всю необходимую косметику вы найдете на столике. Используйте её по назначению и вас в результате должен получиться красивый образ невесты. Далее плавно переходите к выбору платья, красивой фаты в пол, прически и свадебных аксессуаров. Примеряйте несколько вариантов, чтобы выбрать самый подходящий для нашей невесты. Так же не забывайте о свадебном букете и фотосессии. Но сперва необходимо украсить зал, где будет проходить церемония. Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра Идеальное Свадебное Платье, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.78125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Perfet Wedding Dress.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры