Игра Свадьба: Ручной Слепок

Вы только посмотрите, кто у нас здесь! Это же Эльза и Джек, ребята все же решили сыграть свадьбу и им нужна ваша помощь. Парочка решила отпраздновать свою свадьбу в Эренделле и пригласить всех жителей. Вот это уровень, уверены, что вы справитесь с задачей и организуете ребятам достойную свадьбу? Лично, мы уверены в вашем успехе и всячески будем вам помогать! Давайте приложим все усилия и организуем для парочки свадьбу мечты.

Как играть?

Джек и Эльза уже подготовили для вас первое задание. Они решили сделать слепок своих рук. Сейчас это занятие стало очень популярным. Ну давайте будет пробивать! Мы уже подготовили для вас все необходимое, ваша задача следовать инструкции и выполнять все действия. Для начала нужно вылить воду в ведро, затем засыпать порошок и хорошенько все перемешать. Когда смесь будет готова, Эльза и Джек должны поместить свои руки и не вытягивать их некоторое время. На следующем этапе нужно подготовить гипс, чтобы залить его в первую смесь, где уже отпечатались руки наших влюбленных. Спустя некоторое время, вы сможете посмотреть, что у вас получилось. На первый взгляд слепок рук получился очень красивым Теперь, вам нужно его разукрасить с помощью красок и других украшений. После ждите новых указаний от жениха и невесты. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Свадьба: Ручной Слепок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.88 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wedding Hand Cast.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры