Игра Собака Люси: Забота

Сегодня, вы познакомитесь с милой собачкой по имени Люси! Вы подружитесь с ней с первых секунд, ведь добрей собаки, вы еще не видели. Еще совсем недавно, Люси была бездомной собакой, которая бродила по улицами грязная и голодная. Но случилось чудо и нашу бродяжку забрали в семью, где о ней заботятся и очень любят. В сегодняшней игре, вам нужно поухаживать за Люси и выполнить все её требования по уходу. Ну как, вам такая задача? Уверены, вы справитесь!

Как играть?

Как только, вы зайдете в игру, вас уже будет ожидать красотка Люси со своим списком процедур, которые вам нужно выполнить. Для начала проверьте не хочет ли наша малышка кушать. Если, она проголодалась, отправляйтесь в магазин за продуктами, чтобы накормить Люси. Затем посетите ванную комнату, чтобы почистить зубы и искупаться. Вы так же можете поменять декор в комнате, чтобы немного освежить ремонт. А еще откройте шкаф и посмотрите сколько у неё красивых нарядов и аксессуаров. Выберите красивый костюм и украшения. Если Люси устала, вы можете уложить её спать, чтобы она набралась сил и была готова к новым приключениям. Пройдитесь по всем пунктам, чтобы не упустить ни чего и Люси осталась довольной. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Собака Люси: Забота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
3.8048780487805 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lucy Dog Care.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры