Игра Салон Красоты для Собак

У этих милых животных есть специальная возможность посетить салон, в котором есть предложение "Избалованные Лапы"! Сегодня очень особенный собачий день, в который они все должны выглядеть красиво и привлекательно! Всем этим маленьким пушистым питомцам предлагается профессиональный уход. Ухаживать за ними будите именно вы, так как вам дали эту возможность не потеряйте ее, ведь они вам за это будут очень благодарны. Вам же, как любителю таких домашних животных как собачки предлагается присоединиться и стать хорошим специалистом по красоте, который побалует всех маленьких животных, входящих в ваш спа-салон.

Итак, пришло время знакомимся с клиентами, это будет: симпатичная ловушка, любящая немецкая овчарка, пушистый кокер-спаниель, оловянный йорк и даже лабрадор. Все они с нетерпением ждут своей очереди и чтобы побаловать себя. Проверьте свой компьютер, в котором есть программа, чтобы узнать кто первый в очереди. Затем найдите счастливого питомца из сидящих в очереди и отправьте его в спа-салон. Сделайте ему теплую ванну с пеной, расчешите его густой мех. После этого выберите красивые аксессуары для совершенно нового образа собаки. Вы будите довольны своей работой и обязательно сделаете снимок! Готовы наводить красоту всем собакам? Тогда начинаем! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Салон Красоты для Собак, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
4.2560975609756 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pampered Paws Doggy Day.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 164 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры