Игра Рисуй и Накорми Собаку

Ребята, добро пожаловать в новую игру, которая смогла объединить в себе несколько популярных жанров, такие как: аркады, логические и рисование. Здесь вам придётся придумывать нестандартные решения, чтобы накормить собаку. В игре, вы познакомитесь с милой собачкой, которая очень любит косточки. Вот только, чтобы достать кости, нужно нарисовать линии, которые будут взаимодействовать с косточкой и направлять её к щенку. Давайте поможем собачке и соберём для него все косточки!

Как играть?

Ваша задача, рисовать линии, которые будут направлять косточку к щенку. Но это будет не просто, ведь маршрут будет с преградами и если, вы проведёте линию в неправильном месте, косточка упадёт и вы проиграете. Главная цель, доставить косточку до собаки, поэтому старайтесь продумывать каждое движение, чтобы не проиграть. За каждый пройдённый уровень, вы будете получать звёздочки, чем короче линию вы нарисуете, тем больше звёзд можно получить. Так же, в игре присутствует подсказка, которая покажет вам, где нужно нарисовать линию и возможно даже не одну. Не торопитесь, старайтесь рисовать аккуратно, чтобы щенок получил свою заветную косточку. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рисуй и Накорми Собаку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Feed The Dog.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры