Игра Рычащий Щенок

Добро пожаловать в игру "Рычащий Щенок"! Этот очень милый маленький собака только-что прибыл в кабинет ветеринара. Ему срочно нужна помощь, ведь он очень поврежден! Так получилось, что он гуляя по лесу свалился в большую яму с иголками и очень поранился! Сможете ли вылечить все травмы щеночка, не побояться его рычащего голоса и поухаживать за нашим? Скорее берите его в свои руки и укутайте его своей заботой! Когда вы начнете делать все правильно тогда маленький щенок будет радоваться и веселиться!

И так, прежде всего вам нужно позаботиться о щенке, как настоящий ветеринар! Собаки очень любят играть на улице, и сегодня этот щеночек ждет вашей помощи после неудачной прогулки. Для лечения этого милого собаки у вас будут все необходимые инструменты. Также у вас будут подсказки, в каком порядке и как использовать все инструменты, чтобы хорошо вылечить щенка. Подстригите его волосы, помойте его, вытяните все ветки и делайте все многое другое. В конце игры вам нужно приодеть щеночка в красивый и подходящий ему наряд. Приукрасьте его красивым ошейником и отправьте веселиться! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Рычащий Щенок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
3.7045454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 88)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puppy Whispered.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 88 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры