Игра Потерянный Щенок

Добро пожаловать в игру "Потерянный Щенок"! Сегодня тот день, когда один папа на день рождение своей дочери хочет подарить щенка. С самого утра он оправился в зоомагазин и решился купить ей его. В девочки было очень много радости, Ведь ее мечта сбылась и теперь она сможет с ним гулять и проводить весело все свое свободное время. Маленькая девочка и щенок подружились, они очень часто ходили в парк гулять. Но вот однажды щенок потерялся, он играя погнался за маленьким мотыльком. Девочка очень расстроилась, она долго искала его так и не смогла найти. Может быть вы поможете щенку вернуться домой? Он остался один без мамы и хозяина. Бедный потерянный щенок проголодался и очень сильно расстроен, помогите найти ему его родственников!

В парку у потерянного щенка появляются новые друзья зверята белочка и зайчонок. Вот они наверняка помогут маленькому щенку найти родственников, если и он согласиться им немного помочь! Нужно только вежливо общаться щенку с соседями и не отказывать им в помощи, тогда и они вам помогут. Скорее отправляйтесь в захватывающее путешествие и помогите малышу отыскать своего хозяина и любимую маму. Не дайте ему умереть также от голода и холода. Помогите ему щенку помочь зверятам, чтобы они показали путь к домику. Вернувшись домой потерянного щенка ждёт тёплый приём его родных. В добрый путь! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Потерянный Щенок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
4.2568493150685 1 1 1 1 1 (Оценок игры 292)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lost Puppy.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 292 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры