Игра Уход за Щенками Принцесс

Девочки, приветствуем вас в игре "Уход за Щенками Принцесс"! Сегодня вы будите помогать принцессам Моане и Рапунцель ухаживать за своими любимыми питомцами, такими как собачки. Обе подружки обожают животных, поэтому они не долго думая завели себе очаровательных маленьких щенков. Но эти две прекрасные девушки еще не научились за щенками как следует заботиться. Поэтому они очень нуждаются в вашей помощи, ведь кто как не вы знаете все про собак! Ну что, готовы провести весело время с принцессами и их новыми питомцами? Тогда вперед!

И так, сначала вам нужно подобрать Моане наряд, а потом приступать к ухаживанию за ее щенком. Щенок бегал под дождем во дворе, поранился и заболел. Проявите себя лучшим врачом, чтобы вылечить собачку. Для этого у вас будут все необходимые инструменты. Поэтому сперва выберите щипцами колючки, после сделайте рентген и соедините раздробленную кость. Когда закончите лечить и купать щенка Моаны, принимайтесь также к лечению щенка принцессы Рапунцель. Желаем здорово вылечить питомцев принцесс и хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Щенками Принцесс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
4.2794117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 136)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Puppy Care.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 136 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры