Игра Уход за Маленьким Щенком

Вас приветствует очень милый щенок в игре "Уход за Маленьким Щенком"! Сегодня вам выпала большая возможность провести весело время и поухаживать за одним бездомным маленьким щенком, которого покинули хозяева. Они сначала его приручили, стали заботится о нем, кормили его, радовались его присутствием. Но как только малыш начал подрастать он стал очень много играться и делать шкоду. То он вазон свалит, то погрызет тапки хозяев. Они стали очень злится на него за эти поступки и выгнали его из дома. Теперь маленький щенок оказался раненым и очень разочарованным, он скатился с горки и попал в кусты, с которых ему было очень непросто выбраться. Давайте поухаживаем за ним и приведем его в лучший вид!

И так, перед вами будет маленький щенок, который требует вашей помощи. Для того, чтобы за ним поухаживать мы выделили ему комнатку и приготовили все необходимые принадлежности для этого. Вам нужно будет сначала его покупать хорошенько от грязи, которая прилипла на его шерсти. После витерите его насухо и приступайте обрабатывать раны. Перед этим витерите кров на нем и заклейте пластырями ранки. Раненную ножку вы сможете перебинтовать любым цветом и прикрасить цветочками или жучками. Желаем хорошо провести время и здорово поухаживать за щенком!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Маленьким Щенком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
4.0574712643678 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Puppy Care.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры