Игра Забег Щенка

Вас приветствует очень веселая игра "Забег Щенка"! Вот скажите! Что может быть лучше для щеночка, чем прогулка на свежем воздухе? А занятие спортом для него будет очень полезным времяпровождением, особенно если это бег с препятствиями, в этом вы убедитесь в нашей игре! Сегодня будет необычный забег со щенком, который очень любит спорт и бегать на свежем воздухе преодолевая препятствия. Этот четвероногий питомец уже ждет вас в игре и хочет, чтобы вы ему помогли в этом сложном забеге. Ну что готовы? Тогда начинаем!

В этом забеге со щенком, вам не только предстоит демонстрировать скоростные навыки, но и перепрыгивать через препятствия. Только как только начнете забег со щенком вам не стоит забывать о бонусах, которые можно обнаружить на своем пути к победе. Для бега попеременно нажимайте на клавиши стрелки вправо и влево, а пробел вам послужит прыжком. Преодолейте все пути с милым и веселым щенком, чтобы получил победу! Старайтесь вовремя перепрыгивать препятствия или перекачиваться, чтобы он не задел их иначе придётся начинать сначала. Желаем весело провести врем в этом забеге со щенком и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Забег Щенка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
4.2258064516129 1 1 1 1 1 (Оценок игры 155)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - бежать
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puppy Run.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 155 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры