Игра PAW Патруль: Уход за Щенком

Девчонки и мальчишки! Добро пожаловать в игру "PAW Патруль: Уход за Щенком"! Вы любите животных? Собаки - это очень дружелюбные, преданные и милые животные, которые способны вас не только защитить но и спасти. Сегодня в игре милому песику понадобится ваша помощь, ведь у него сегодня столько дел, что ему самому явно не справится! Сегодня вы будите выполнять вместе с песиком семь пунктов, которые помогут ему быть еще красивее и ухоженнее! Готовы? Тогда начинаем!

И так, в игре "PAW Патруль: Уход за Щенком" ваша задача - быть очень внимательным и выполнить все необходимые планы собачки, который так долго ждал вашей помощи! Сначала вам необходимо помочь ему покушать. На столе будет много ингредиентов, перетаскивайте ему по одному и тогда он будет кушать. После этого пора принять ванную, хорошо вымойте его и вытрите насухо. После песик захочет сходить в туалет, помогите ему в этом, подавая ему любимую газету и бумагу. После этого уложите его спать и изгоняйте вредных мух. Впереди вас ждет еще много чего интересного, так-что скорее подружитесь с песиком и начинайте уход! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра PAW Патруль: Уход за Щенком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
3.780612244898 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — PAW Patrol: Puppy Care.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры