Игра Сиреноголовый Твой Питомец

У каждого из нас был свой виртуальный питомец. Кто-то ухаживал за кошкой Анжелой, кто-то за Томом, а некоторым удалось застать тамагочи. Чтобы электронный друг чувствовал себя хорошо и прожил счастливо свою виртуальную жизнь, нужно всего лишь его кормить, веселить и купать. Но вам когда-нибудь удавалось ухаживать за монстром? Если вы ещё не видели такого домашнего питомца, тогда самое время заглянуть в нам.

Как играть?

Добро пожаловать в игру "Сиреноголовый Твой Питомец"! Здесь вашим виртуальным воспитанником окажется легендарный монстр, который стал одним из главных персонажей крипипасты. Но здесь он не будет охотиться на людей, всё крушить и ломать. Сегодня он станет весёлым и добродушным страшилой, за которым вы должны ухаживать. Внимательно следите за полосками жизни, голода и настроения. Если он проголодался, то накормите его вкуснейшими бургерами. А если загрустил, тогда врубайте сирену или музыку. Это способно поднять настроение Сиреноголовому. Эта шутливая игра понравиться всем без исключения!

Здесь расположена онлайн игра Сиреноголовый Твой Питомец, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0292397660819 1 1 1 1 1 (Оценок игры 171)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Siren Head - Your Pet.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 171 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры