Игра Побег от Сиреноголового на Мосту

В игре "Побег от Сиреноголового на Мосту" вас ждут головокружительные приключения, которые заставят адреналин вскочить до максимального уровня! Вы будете играть милой девушкой, которая по случайному стечению обстоятельств оказалась в страшной ловушке. Бедняжка попала на остров, где обитают сиреноголовые монстры. Чтобы сохранить свою жизнь и спастись из западни, ей придётся провернуть опасный побег прямо из-под носа чудовищ. Давайте поможем ей выбраться из жуткой передряги и вернуться домой.

Как играть?

Вы окажетесь посреди океана на небольшом островке, который состоит из бесконечных мостов, где туда-сюда снуют сиреноголовые страшилы. Вы должны выбрать максимально безопасный путь и добраться до зелёных ворот. За ними будет катер, который станет спасением для маленькой испуганной малышки. Если же монстров окажется слишком много и их невозможно обойти, тогда тихонько прокрадитесь и они вас не заметят. Если же девушку обнаружат, то начнётся погоня и нужно быстро убегать в поисках убежища или побыстрее к катеру. Только ловкость и стальная выдержка помогут справиться с этим кошмаром и вернуться в свой родной дом. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег от Сиреноголового на Мосту, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5865384615385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 208)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - красться
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Siren Head Bridge Escape.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 208 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры