Игра Сиреноголовый: Пазл Монстры

В игре "Пазл Монстры" мы приготовили для вас крутые пазлы с изображениями самых страшных и необъяснимых монстров. Здесь вы сможете поближе узнать самых жутких чудовищ, от которых трясутся поджилки, и волосы встают дыбом по всему телу. Это будет "страшно" интересно! Всего в игре будет шесть пазлов. Сначала в открытом доступе будет только один из них, а именно пришелец. Люди издавна боятся НЛО и придумывают бесчисленное количество легенд об ужасных встречах с инопланетными существами. Некоторые из них кажутся правдивыми, а вот другие попахивают явным обманом.

Остальными участниками головоломок будут мифические монстры и выдуманные существа, среди которых: Сиреноголовый, Злой Мороженщик, фонарь Джека, чудовище под мостом и монстр Ктулху. Эти существа обрели огромную популярность в мире крипипасты и мировой литературе. Особенно это касается Ктулху. Говарда Лавкрафт создал целый мир монстров, главным из которых и стал Ктулху. Его образ часто используют не только в хоррор литературе, но и кинематографе и мультипликации. Откройте для себя мир монстров и увидите, что их совершенно нечего бояться!

Здесь расположена онлайн игра Сиреноголовый: Пазл Монстры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.127245508982 1 1 1 1 1 (Оценок игры 668)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Siren Head: Monsters Jigsaw Puzzles.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 668 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры