Игра Звуки Сиреоноголового

Наш мир скрывает в себе множество тайн и секретов, и некоторые из них явно не для человеческих ушей и глаз. В последнее время в интернете всё чаще и чаще упоминается о существах SCP. Эти монстры скрываются от людей и живут в самых заброшенных и закрытых от постороннего глаза местах. Но если же человек забредает на территорию обитания чудища, его ждёт неминуемая гибель. Всё это всего лишь виртуальные легенды. Но, что если они на самом деле существуют и мы живём рядом с кровожадными существами?

В игре "Звуки Сиреоноголового" вам удастся прикоснуться к тайне и собственными ушами услышать душераздирающие звуки, которые слышат жертвы чудища перед гибелью. Всего игра содержит восемь звуков Сиреноголового. Чтобы их прослушать, нужно просто нажать на клавишу с цифрой и из динамиков польются жуткие и леденящие душу звуки, которые несут в себе нечеловеческий кошмар и неминуемую погибель.

Здесь расположена онлайн игра Звуки Сиреоноголового, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0654799745709 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1573)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Siren Head Sounds.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1573 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры