Игра Затерянный Лес Сиреноголового

Хотите немного пощекотать свои нервишки и окунуться в атмосферу хоррора? Тогда, добро пожаловать в "Затерянный Лес Сиреноголового"! Этот леденящий душу сборник пазлов подарит вам армию холодных мурашек по спине и настоящий восторг от крутых картинок. Здесь вы сможете собрать целую коллекцию головоломок с изображением жутких чудовищ из ваших самых страшных кошмаров. И знаете, кто возглавляет этих ужастиков? Легендарный Сиреноголовый Монстр! Это парень собрал своих самых ужасных собратьев и устроил для вас крутое развлечение.

Как играть?

Чтобы начать игру, вам необходимо выбрать количество деталей для пазла. По умолчанию будет стоять размер 3 на 3, но вы можете изменить его на другое количество элементов. Также, вы можете выбрать любую из представленных картинок. Сборка пазла не займёт много времени, потому что вы сможете переставлять между собой абсолютно любые части картинки. Если что-то не получиться, можно всегда воспользоваться подсказкой и увидеть полное изображение и продолжить работу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Затерянный Лес Сиреноголового, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9230769230769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 299)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Siren Head Lost Forest.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 299 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры