Игра Тест: Сиреноголовый

Мировая крипипаста каждый год пополняется жуткими монстрами! Но несмотря на свой страшный и кровожадный облик, они становятся настоящими любимчиками детворы. Одним из таких популярных монстров стал Сиреоноголовый. Это чудовище способно вселить настоящий ужас при одном только взгляде на него. Долговязое тощее тело с тонкими длинными конечностями и ужасающая голова с двумя сиренами вместо лица, внутри каждой из которых рты с рядами острых зубов. Именно так описывают это страшилище. Звучит устрашающе, правда? Но этот монстр опасен не только своим видом. У него в запасе есть масса опасных трюков, с помощью которых он приманивает к себе жертв.

Как играть?

В игре "Тест: Сиреноголовый" мы проверим насколько же хорошо вы знаете знаменитого монстра и его примочки. Впереди вас ждёт множество вопросов. К каждому из них будет четыре варианта ответов. Вы должны выбрать из них тот, который вам кажется правильным. Но хорошенько подумайте прежде, чем ответить. Если проиграете, тогда придётся начать тест заново. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Сиреноголовый, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.979381443299 1 1 1 1 1 (Оценок игры 485)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 485 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры